Добавить объявление

Когда дадут отопление в Новосибирске в 2020 году: ответ коммунальщиков

Стало известно, когда дадут отопление в Новосибирске в 2020 году

В понедельник, 21 сентября, коммунальщики объявили, когда дадут отопление в Новосибирске в 2020 году.

— В Новосибирске отопительный сезон стартует 22 сентября, — рассказали в СГК.

При этом в больницы, детсады и школы тепло, а также по заявкам потребителей тепло начали давать раньше.

К отопительному сезону готовились все лето. Отметим, что предыдущий отопительный сезон стал самым коротким за последние 20 лет — 212 дней. Количество повреждений на теплосетях уменьшилось на 17%. По словам директора Новосибирского филиала СГК Андрея Колмакова, повреждений стало меньше благодаря тщательно проведенным испытаниям и ремонтам в прошлом году. Этим летом компания планировала заменить и отремонтировать свыше 31 километра магистральных и распределительных теплосетей.

Источник: https://www.nsk.kp.ru/online/news/4020149/

В Новосибирске на некоторых участках теплосетей все еще продолжаются ремонтные работы, выявляются и новые повреждения при запуске отопления. Однако завершение работ на запуск тепла повлиять не должно.

Ожидается, что городской жилой фонд, здания и предприятия будут подключены согласно утвержденному мэрией графику включения теплофикационной системы Новосибирска.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Новосибирской области заметно похолодает. По данным Западно-Сибирского УГМС, в ночь на 28 сентября температура воздуха может опуститься до ноля градусов.

Источник: CГК

Редактор Котлоторг
Ваше мнение будет первое!

Оставить комментарий

Котлоторг
Logo
Регистрация нового аккаунта